网站首页网上咨询查看留言
我要留言 | 刷新



职业: 保密
姓名:周星星
来自:河北邢台
 

留言内容:

尊敬的领导,我是今年报考口腔助理医师考试的考生,因为自己的疏忽错过了网上交费的***子,我应该怎么办?

 回复内容:
您好,针对您的问题,建议您联系区卫计局进行相关方面的咨询,电话:3025301。

  发表于:2016-4-20 10:13:01  





职业: 保密
姓名:方圆之言

 

留言内容:
新东街与永强路交叉口长期存在非法占道经营现象,原来没有现在红绿灯,经常出现交通事故。现在有了交通灯,安全多了。但小商小贩经常在路口中间占道经营,经常造成交通拥堵。并且路两边人行道上长期存在商贩顶棚,附近的老人、小学生非常多,人必须走在机动车道上非常危险。这个问题什么时候能到彻底解决?

 回复内容:
您好,感谢您对我们工作的支持。针对您咨询的问题,建议您跟相关部门取得联系。区城管局:0319-3231809。

  发表于:2016-4-3 23:49:24  


首页 上一页 下一页 尾页8条留言 2 条留言/页 转到:

我要留言 | 刷新
主办单位:邢台市桥东区人民政府信息科 版权所有:邢台市桥东区人民政府
联系电话:0319-3025531 邢台信息港 邮编:054001 冀ICP备09020470号