征地补偿

任先生

留言日期:2019-06-18
小吴庄社区以南-红星街以北,小吴庄社区以西-襄都路以东,每亩征地补偿多少钱?

回复内容

回复日期:2019-06-25
征收中心答复:您好,你所咨询问题不在本中心解答范围内,详情请咨询大梁庄乡政府城建办电话:3057870,感谢您对征收工作的关注。