协和医院是否要拆迁

樊琪

留言日期:2018-12-10
您好,请问中兴东大街与站前街交叉口的协和医院是否在拆迁范围,是否有拆迁计划,谢谢。

回复内容

回复日期:2018-12-17
征收中心答复:您好,位于中兴东大街与站前街交叉口东北角的协和医院暂未列入征收改造范围,感谢您对征收工作的关注。