邢台高铁站西边

留言日期:2018-10-27
邢台高铁站西边大色村跟北小吕村什么能拆么怎么规划的,能拆的话是什么时候拆,不能的话有啥规划

回复内容

回复日期:2018-10-29
征收中心答复:您好,我中心暂未接到大色村与北小吕村的征收申请,相关规划请咨询市规划局,感谢您对征收工作的关注。