豫让桥拆迁公告出了吗?什么时候出?

孙佳启

留言日期:2018-08-27
8月8日豫让桥拆迁方案已出,方案中提到多次的公告出来了吗?日期也是8月8日吗?没出的话什么时候出呢?

回复内容

回复日期:2018-08-27
征收中心答复:您好,豫让桥市场周边地块片区正在办理相关征收手续,征收决定公告未出,待相关手续办理完毕,公告出具后会第一时间在征收片区张贴并在网站公布,感谢您对征收工作的关注。