房屋拆迁赔付

留言日期:2018-07-05
房子没有办理房产证,房子是2005年盖的,拆迁时是按什么赔偿

回复内容

回复日期:2018-07-06
征收中心答复:您好,长信村已列入片区改造计划,具体赔偿标准待正式补偿方案公示后按方案规定执行。