园博园的用地问题

杜山头

发布日期:2018-05-26
邢台市桥东区豫让桥镇园博园项目,租用周边村农民承包的责任田,挖湖堆山是否有批文?是否合法化?建造这种大型长久设施,租用承包的责任田,合理吗?符合《土地管理法》、《农村土地承包法》吗?谢谢。请帮助解答疑问

回复内容

回复日期:2018-06-01
您好,您的留言已收悉,我们已第一时间转交相关办事处办理。由于网站操作设置的问题,无法将答复情况材料显示在该栏目上,您可电话同我们联系,联系电话:3025531,给您带来的不便敬请谅解,感谢您对政府工作的支持!